Николай Николаевич

Какие сорта томатов самые урожайные

Татьяна Маркина

Так вопрос не стоит. Все зависит от условий, ухода за растениями. Да и то не факт, что урожайный в прошлом году будет урожайным и в этом.

Диман

из любого САМОГО урожайного сорта можно вырастить огромный куст с ботвой))) , я считаю что наибольшую ценность имеют вкусовые качества и внешний вид, т. к. можно вырастить очень урожайный сорт с отвратительными на вкус томатами.

Виктория Ковалева

ДЕ барао гигант.. Афродита ф1 сажаю третий год оба сорта... помидор на обоих много... в банки оба... на салат.. на томат.. хоть куда...

Наталия Гераскина

Де-Барао, Бычье сердце, Буденовка, Розовый гигант.

Настенка Варанкина

Севрюга- крупные розовые урожайные отличные вкусовые качества.
Бусинка черри - мелки 9 гр. но СТОЛЬКО! более 20 плодов на кисти, очень сладкие и скороспелые

Ел
Елена

Микадо, Хурма, Розовый гигант, Благовест, Толстой F-1, Браво F -1

Ирина Сапа

Розовый Король
Я очень люблю розовые помидоры и этот сорт стал большим открытием для меня. Очень красивые- блестящий ярко-розовый цвет. Среднего и крупного размера. Просто вкуснейшие . Урожайность средняя правда. Кусты крепкие и надежные. Устойчивы к болезням.
Мастер
Надежный уже много лет для меня. Томаты среднего размера. Очень урожайные. Идеальный сорт для засолки.

Светлана Старостина

В этом году посадила Бони ММ пока рассада радует из 30 семян - 29 класс

Лина Галкина

Трюфель красный, Франзузкий гроздевой. Это просто СУПЕР