Iriska ;-)

Знает ли кто сорт томата "ранняя девочка"? Как выращивать и какая урожайность?

Мне сказали, что растение не высокое. Хотела посадить под пленку. Теперь думаю, что делать.

Dear

Ранний помидор среднего типа гибрид F1, пользуется популярностью у садоводов благодаря ранним созреванием плодов. Ранняя Девочка производит неопределенное количество плодов. Это высокое растение и нуждается в поддержке (индет) . Плоды созревают в диапазоне от 50 до 62 дней со дня пересадки. Растения этого сорта не особенно терпимы к холоду. Растения являются надежными и плодовитыми. Спелые плоды, размером и формой с теннисный мячик - очень стандартный томат и весом ~ 130 г. Он имеет яркий цвет и хороший вкус. НЕ самоопыляемый сорт.

Алексей Немов

Знаю СОРТ (не гибрид) РАННЯЯ ДЕВОЧКА. Автор - тверской селекционер, к сожалению, не знаю ни фамилии, ни И. О. Очень раннее и дружное созревание и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ плоды!