Servak

какие сорта каабчков выращивали? урожайные? фото есть?

Антон Крутов

Из своей практики не припомню, чтобы кабачки были неурожайные; при выращивании любых сортов плодов получается завались (скармливаем курам) . Но предпочитаю цуккини - Аэронавт, Ролик. Могу предположить, что белоплодные (Грибовкий) будут лучше храниться, т. к. кожура у вызревших плодов довольно толстая, но для хранения я сажаю тыкву.

Сергей Туркин

Маркиза и Белоплодный, иногда вместо Маркизы сажаю Цукешу

!александр !

Понравился сорт Бриллиант фирмы поиск. Растёт кустом не плетётся. Такой урожайный, я не успевала его обрывать. Ещё понравился сорт Русский размер, какой то необычный вкус, оладья с него вкусные зимой, хранится очень долго.
Единственный недостаток Русского размера это очень крупный у меня были плоды до 15 кг, вот они на снимке.

Майрамбек Тагаев

Посадите Кавили F1 не пожалеете. Очень урожайный ( на 1 кусту больше 10шт) , вкусный, ранний, долго плодоносит и самое главное уже у зрелого очень мягкие семена ( можно жарить и есть не вынимая)

Юлия Королькова

Кавили мнето же понравился, еще понравился Русский Размер зимний кабачок, и Нежный зефир от НК

Людмила Андрианова

Сажаю третий год Кавили - отличный сорт. Достаточно одного куста, чтобы 3 раза в неделю снимать по 3 шт. Если честно, я даже устала от них в этом году.
Ещё очень порадовал сорт Сосновский - обильное плодоношение и очень хорошие качества . Оба сорта с нежной кожицей .

Танюся Власова

Аэронавт - темно-зеленый, Грибовский - обычный светло-зеленый - 3-4 куста хватает на семью из 4-5 человек

Ai
Aika

Фото нет, много лет сажаю РОЛИК и ГРИБОВСКИЙ. (Самара)

Ма
Мария

Грибовский, Изумруд

Se
Serega

Фото нет. Выращивали - кабачок Спагетти (вкусный, декоративный и когда растет, и на столе) , не столько урожай, сколько декоративность. Цукини Аэронавт. 1 куста хватило на семью из 6-ти человек и соседям - угостить. В этом году все соседи на урожай цукини жаловались, но у нас, как по расписанию - 1 плод в день.

Лена

фото увы нет, выращивала белоплодный, цукини куанд и еще какие то не помню

Елена Прусова

были какие-то сорта голландские желтые, но не цукини. вкус изумительный и плоды небольшие. один недостаток- растут долго. но нет этого растительного запаха травы, как у других кабачков

Елена Тарасова

не помню название сорта -ярко желтые, были, ну очень много сняли с куста семена фирмы "Аэлита"