Юрий

Какие сорта клубники лучше выращивать в квартире на балконе?

Александр Потёмкин

или мелкоплодную землянику или крупноплодную ремонтантную- Всемирный дебют. Русский размер. Московский деликатес и др. из мелкоплодных -любую. какая вам нравится. объем горшка 5 литров и подкормки и полив.

Се
Семён

Они дома мелкие получаются, даже если на семенах написано - гигант. Нужно ставить на солнечное место, иначе без солнца не цветёт.