Елена Голикова

какие сорта клубники садить семенами и когда

Евгений Адамов

Семена берите или гибриды-F1 (они обычно крупноплодные) или сортовые мелкоплодные--тогда вырастет именно то что должно (если конечно с семенами не обманули) , а если крупноплодная сортовая (не гибрид F1)---но фигня вырастет, только сорт дискредитирует----эти сорта надо розетками разводить, чтобы не разочароваться.

Горшков Александр

приобрела сорт Регина - хочу посеять в январе, по рекомендациям март, прорастать должна 30 дней, высадка в грунт в мае, но у нас уже может быть засуха в это время

Олеся

Я землянику сажала в прошлом году. Золушка. Получилось 🙂