Серег@ Костоглодов

Посоветуйте низкорослый сорт томатов для выращивания в застекленной лоджии.

Анастасия

А что существуют высококалорийные?
Они все низкокаларийные. В них всего 20 кал на 100 грамм

Алена Пажетных

Колибри, Маленький принц, Садовая жемчужина, Вершок, Флорида Петит, Балконное чудо, Бансай и Пиноккио.

Макс Гаврилин

Так же :минибел, колибри, гном и т. д.

Ин
Инна

Черри

Анатолий Прокофьев

Ред Хантер. Растения компактные, низкорослые, кустовидной формы. Сливовидно-грушевидные плоды светло-красного цвета созревают чрезвычайно рано, средняя масса составляет 90-100г. Выносливый ко всяким заболеваниям. Но я выращивала в открытом грунте. Можно попробовать, урожайность высокая.