Антон

Посоветуйте какие сорта редиса подходят для выращивания осенью?

Дмитрий Ставцев

Все сорта редиса хорошо растут осенью, надо только выбирать срок посева таким образом, чтобы корнеплоды успели вырасти. Я этой осенью наряду с круглыми посеяла сорт Сосулька (длинный белый) , так он до сих пор лежит в холодильнике, не портится. Подмосковье.

Надежда Тарасова

Я сажаю сорт Черри редиска крупная вкусная

Ан
Анюта

18 дней, илка, французский завтрак. Да много сортов.

Кристина Плечко

Осенние виды редиса бывают крупнее и сочнее весенних, а главное, они могут храниться несколько месяцев и не терять при этом товарных качеств. Подробно можно об этом прочитать вот в этой статье http://teplicnik.ru/voprosi/kakie-sorta-redisa-podxodyat-dlya-osennego-vyrashhivaniya.html Удачи Вам!