Виктория Иванова

какие сорта томатов наиболее перспективны для выращивания в Челябинской области?

Антон Щербаков

Сортов очень много! Для Вашего района, я думаю, имеет смысл покупать семена Сибирской селекции, в частности фирма "Сибирский Сад" г. Новосибирск. Могу дать их сайт, наверное, у них не одни помидоры. Мы от Вас далеко, но у нас много сортов и гибридов от "Сибирский Сад" в продаже. И цены - очень даже радуют, намного дешевле известных фирм, и качество под авторским контролем!

Ирина Панина

такое впечатление, что в челябинской области первый раз будут выращивать помидоры.
Перспективные это те что выращиваеш сам много лет.