Оксана Веретенникова

какие сорта томатов выведены с помощью гмо

Юлия Влодавская

Никакие. На начальных этапах реализации цена ГМО-томатов была бы заоблачной. Так что - не бойся Татьяна - ГМО- томатов на прилавках не встретишь.

Роман Суриков

агрофирма мансанто, семана томатов мохито и забыла второй сорт, их к нам могут в гипермаркеты привозить, с Украины там их фирма расположилась и они кукурузу ГМО продают и растят семена

Байрам

Марине. С точностью наоборот, ГМО продукция производителю обходится дешевле.
Елене Орловой. Да Монсанто прославилась своими гибридами-мощная махина

Валерий Закарлюка

Сорта назвать не смогу, но точно знаю, что помидоры из супермаркетов, 100% ГМО.

Виктория Черева

в магазинах все помидоры ГМО, недавно чуть неразорвали возле прилавка. еле убежал.