Myrza Sarybekov

подскажите название низкорослых-мясистых томатов

Юра Кожевников

Алсу поищите, сибирская селекция. Ограниченный рост с мясистыми плодами 600-700 граммов.

Светлана Агапова

Мясистыми будут сливки .Попробуйте посеять Джину, сею каждый год, в банку не влезет, но для еды и переработки -замечательный томат . А здесь поищите сами http://common.narod.ru/sem/jina.html

Екатерина Молодова

Демидов, розовый мед, сибирский тяжеловес, Дина, хлебосольные- сею ежегодно.

Славик

Супергигант розовый понравился, куст по колено а плоды по 200-300грамм, правда розовые, но от этого еще вкуснее