Зинаида Новикова

Помогите выбрать семена томатов на след. сезон: мне нужен супер мясистый, крупный, сладкий и ароматный оранжевый помидор

Са
Сашка

Хурма, крупный, мясистый, сладкий и оранжевый, думаю что самый вкусный, в нём семечек совсем мало. У меня некоторые помидоры были грамм по 700.

Ти
Тина

"Японский трюфель" - не очень крупный, а остальное по вашему списку : мясистый, сладкий, ароматный, оранжевый (хотя есть и красные)

sky_2088

Медовый Спас, Оранжевая слива-гигант. Апельсин (немножко менее мясистый, сочнее предыдущих)

Ел
Елышева

Вольф Зосси. .

Ma
Marina

Второй год сажаю Оранжевое чудо. Очень нравится. Вроде подходит под Ваше описание.