Иришка Ласковая

Как посадить и вырастить Подсолнечник Оранжевый (купил семена, но никогда ничего не сажал) помогите)

Маша Бондарь

Замочи семечки, чтобы им легче было проклюнуться в земле. И посади. Соблюдай расстояние между растениями согласно инструкции на пакетике.

Тома Калимулина

сегодня посадила прямо в землю без всяких замочек

Ninel Mnemonikkk

Замочил, посадил, полил, забыл, взошли посадил по месту.

Алена Зиброва

А какая проблема то? перекапываешь землю и сеешь семена, а остальное уже не ваша забота. Я свои посеяла уже полмесяца назад, давно взошли.

Марина Marinus

проблема в чём? брось в землю--- и ку-ку-готово