Баха Айтбаев

Как посадить и вырастить каштан?

Леха Рощенко

Я осенью набрала около 2 десятков (обычный конский, тот что не для еды) часть при посадке заглубила на 5 см, а часть посадила, присыпав землей на 1-2см. Весной с десяток проросло, растут второй год, а я всё это время думаю, куда их высадить, чтоб ни кому не мешали...

Татьяна Марченко

каштан надо посадить свежим в открытый грунт под зиму, чтобы он прошёл стратификацию, а весной он взойдёт

по весне купить орехи каштана и посадить, он быстро растет