Варя Федорова

Как правильно посадить каштан в горшок???

Нашёл в саду каштан с ростком (см. фото, это с интернета фотка, но вот так выглядит и мой) .
Как его правильно посадить в горшок? ? Прикапывать полностью или как? ?

Нина Глушенкова

Готовим почву добавляя в неё песок, торф, перепревший навоз. Закладываем каштан на глубину 7-10 см. и присыпаем почвой.

Д*
Дмитрий **********

Нет, не весь! ! А только ту часть, откуда росток! ! Сам каштан должен быт снаружи!!

Юля Брод

А зачем его в горшок? Это же листопадное дерево- пусть на улице растет!