Олег Захаркин

Можно ли диффенбахию посадить в один горшок с аглаонемой. См. фото.

Такая вот " лысенькая" диффенбахия. Думаю, если вокруг стебля посадить аеглаонему (горшок естественно друой будет тогда) , уживутся они вместе? . одного ведь семейства.. Думаю, если вокруг стебля посадить аеглаонему (горшок естественно друой будет тогда) , уживутся они вместе? . одного ведь семейства.

Аглаонема ведь тоже ядовита. Значит, ужиться могут? горшок повыше присмотрю, от пола до окна около 50см, окно южное, должно свету хватить. Лишь бы "подружились":9

Александр Фатюхин

Я бы посадила. Осенью тоже часто делаю композиции, так как все в доме после ,, летнего лагеря" трудно разместить. Подарите им только вазон на ножке или подставку, чтобы были поближе к освещению.

Виолета Краун

Мне кажется не стоит. Диффенбахия -ядовитая.

Анна Шестакова

Думаю, что ужиться могут, но не будет ли темно аглоанеме в напольном горшке?

Марьям Харламова

Так им ведь тесно будет, хотя смотря в какой горшок посадите.