David Region

Как ухаживать за всходами Нолины? У меня один всход 5 см! Сегодня я его посадила в мизерный горшок отдельно!

С хорошим дренажем и легкой землей! Что дальше?

Малыш

"..Когда сеянцы окрепнут, их пикируют в индивидуальные горшочки, соответствующие размеру сеянца нолины. Почвенная смесь нужна рыхлая, например, торф, листовая земля, песок в пропорции 1:1:2, либо: дерновая земля, листовая земля, перегной, торф и песок (1:1:1:1:1). Можно составить смесь садовой почвы и крупнозернистого песка с добавлением мелкого щебня. Также можно использовать готовые субстраты для Нолины.
Дальнейший уход как за взрослым растением.... "