Sergey Kim

Чем лучше подкармливать томаты?

Эл
Эльвира

Агриколой и больше ничем.

Иван Зюканов

Я делаю так, 60см ямы капаю, снизу в яму где-то40 см свежого коровяка, сверху перегноя с компостом! Все это в Апреле месяце делаю, а вот подкормка, беру 200 литровую бочку туда 20 литров свежего куринного помета, тоесть 2 ведра помета, + можно и травинку забросить, как сбродит, им и поливаю томаты! и для огурцов, баклажанов, перцев хороша она)

Марина С...

под семенами заложите навоз только что бы семена не задело

Алексей Суровец

вы уверены, что надо? анализ почвы делали?

Наталья

Коровяком, кемирой если перед посадкой почву не заправили удобрениями.

Дмитрий Князев

Если воду после мытья мяса выливать под растения это действительно хорошее удобрение НО вы столько мяса не моете Можно органикой можно минеральные удобрения Я свои вчера полила зеленым удобрением -траву в бочке сквасила

Максим Бухалов

Замочите хлебные корки в ведре воды! через недельку дней 10-1 литр настоя на ведро воды полить под куст! Это натуральное лучшее удобрение!