Натали Фёфoрова

когда подкармливать помидоры

Евдокия Лабазова

Когда в грядку высадите, тогда и подкармливайте. Через 2 недели после высадки. А рассаду надо держать на полуголодном пайке, если желаете получить хороший урожай, зря не кормить.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Удивляюсь я. Сначала кормите рассаду, а потом оказывается она перерастает, а высаживать некуда и пересадку такая рассада переносит хуже (болеет дольше).. . Согласна с Евгенией Таратутиной.

Игорь Руссков

Через 10 дней после пикировки

Андрей Голубятов

согласна с анатолием