Валерий Кан

у кого есть на продажу семена зеленых сортов томатов?

Сергей Синьков

Есть такие, не изменяющие окраску при созревании. Болото например, или Малахитовая шкатулка. Посмотрите тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можно попробовать списаться с автором статьи.

Ев
Евгений

А разве есть такие?

Ирина

Какие сорта? я знаю что есть черные . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зеленого сорта не существуют.

Павел Бодров

я сажала этот сорт зеленых помидор и мое мение такое, что это напрасная трата времени и земли. Если купите их посадите для начала хотя бы парочку. Чтоб не разочаровываться.