Ольга Рослова

когда томаты сажать? не рано ли еще?

Наталья

За 50-55 дней до высадки в грунт под укрытие, вот и посчитайте.

Михаил

одни тролли

Владимир

если почитать вопросы с первой страницы то можно стать анрономом. читай и узнаеш.

Надежда Моисеева

Мы в Сибири, садим 14 марта. Но зависит от условий дома, и от климата.

Катюшка Крынина

Ну как бы рановато сейчас еще. В марте надо

Dima Bakashov

донецкая обл. с 1по 15 марта а то в мае заморозки !!

pe
petrovalv

Когда сажать томаты
Следует помнить, что даже небольшие заморозки губительны для томатов. Поэтому рассаду высаживают в грунт тогда, когда почва прогреется до температуры 10 градусов и выше: примерно через три недели после последних заморозков.
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=917381b1-24de-4a5e-9720-93caae491d10

Юлия Шишотова

новокузнецк. я всегда сею 15 марта.

Св
Светлана

Тюмень. Уже часть распикировала.

Юрий Волков

Я дней 10 назад посадила штук 15-20 ранние сорта. если что - укрою.. . А вообще в начале марта.

Анастасия Клопотовская

Я для открытого грунта сажаю ближе к концу марта, в теплицу - после 8-го марта. Это, если погода солнечная, при пасмурной - сижу, жду солнышка. Все равно при плохой погоде рассада плохо растет. Это для Московской бласти, запад.

Лена Горохова

Сажала в прошлом году в апреле, в грунт рассаду свою. Краснодарский край. Хоть у нас зима была и холодная. Ничего, все прижились

Константин Мизиркин

Пока посадила перцы. Высокорослые думаю в конце месяца или в первых числах марта, остальные - середина марта.

На
Наталья

Конечно рано Надо с 15 марта

Оксана Бочарова

Я сею в 20-х числах марта. И всё равно перерастают.