Руслан Зайцев

Напишите, кто сажал томаты Яблоки на снегу и Ледник. Действительно, ранние или нет?

Руслан Руслан

На пакете с семенами пишут в каком возрасте они готовы В общем там не врут

Анастасия Сорокина

Полностью согласна с Ольгой - разве есть основания не доверять производителю? Если на семенах написано "ранние томаты" , то они -ранние, конечно, если производитель нормальный.... Правда, случается пересорт, но это уже другая тема....

Елена Овечкина

действительно ранние но очень мелкие-лучше алпатьева-они и у ленивых вырастут ничего делать не надо-посадил и поливай