Ник Тумановский

"юбилейный тарасенко" томат . сажали ? как он ?

По
Поля

Разочаровался в его вкусе. Плодов много, но водянистые, безвкусные и очень крепкие,сильно гниют прямо на ветках. Ранее, в июле, положительно о не говорил об его урожайности до созревания плодов, пока не попробовал. Больше сажать не буду.

М_
Марина _-_-_-_

Крупный, часто уродливый, не вкусный и не урожайный.

Елена Лаврова

сажали.нормально.

Андрей Семенков

А для моего региона он оказался хорош! Сажала НЕ гибрид. В следующем году планирую сажать. Высокорослый, урожайный. Рос в теплице, не болел. Не крупные крепкие плоды, очень хороши для заготовок.

Просто Лёлечка

не сажали. у меня свои провереные сорта и гибриды.

Ольга Соловьёва

юбилейный тарасенко,семена "Аэлита"2012года. у меня были не крупные,как куриное яйцо,с носиком,оч.много на кисти,оч.выносливые,высота куста ок.1,5метра.Приятно удивил.На вкус нормальные,в засолке хороши. Росли в открытом грунте,через рассаду.

Владлена Иванова

этот сорт не крупный и годится для засолки больше. так как плоды твердые и интересной формы. на вкус нормальные.