Валерия Сизова

какие лучшие сорта томатов для теплицы в подмосковье сажать, чтобы томаты были крупные и кусты не очень высокие.

Наталья Петрова

Крупные и невысокие----Кардинал, Якут, Шапка Маномаха, Японский краб, Золотой век---в теплице в пределе 1--1,2 м, в ОГ еще ниже. В заготовках как раз крупные вкуснее--и сок, и салаты, и соусы, а мелких можно немножко---чтобы в целом виде закатать.

Надежда Тарасова

Абаканский розовый, Японский краб (особенно хорош даже в открытом грунте)

Рита

Ассортимент семян томатов в магазинах большой, ищите среднерослые с плодами нужного Вам размера . На упаковках указана высота растения. Есть крупноплодные томаты высотой 80 - 120 см.

Алексей

Придётся определится-----на низкорослых томатах не бывает крупных плодов. Крупные можно получить только с высокорослых томатов. А можно поинтересоваться, зачем вам крупные? Они же такие неудобные.

Ри
Ринат

Да, действительно, зачем крупноплодные помидоры вам? Они неудобны в заготовках.

Хасан Худояров

Закажите бесплатный каталог семян на 2013 г. E-mail: agro@sad-i-ogorod.ru Пришлют через пару недель бесплатной бандеролью и подска-жут дальнейшие действия. Каталог в 3-х томах, подробные описания сортов и отличные иллю-страции. Владлен.

Любашка Кислякова

Бычье сердце пробуйте, не перекормите азотными удобрениями,

Марина Рогачёва

лежа посадите будет вам низкорослый куст как огурцы