Анастасия Пластинина

какие сорта черешни сажать в подмосковье

Doniyor Uz

Ипуть, Ревна, Брянская розовая, Тютьчевка, Фатеж, Чермашная.

Анна Фомина

Да никакие. Не понимаю я эти выращивания южных растений в нашей полосе. Вырастает какая-то дрянь, а садоводы носятся с этим и нахваливают кислый виноград и пресные арбузы. Всему свое место.

Екатерина Цветкова

Сажать лучше на Кубани. Палку воткнул в землю, через год выросла.

Лена Федулова

Всякие чо приживется то и будет.