Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста какие сорта томатов для теплицы можно высаживать .желательно крупноплодные у нас в Екатеринбурге

Ольга Даньшина

Китайский розовый посадите, к примеру. Их - сортов помидор, несколько тысяч. Выбирайте любой для выращивания в закрытом грунте - там так и написано.

Марина

На моей страничке альбом есть с томатами. Загляните. Там и названия. Климат у нас одинаковый .(Тюмень) . Сортов очень много, лучше выбирать более ранние.

Галина Смирнова

Мазарини, Бычье сердце ( мне нравятся розовые)

Сергей Герасимов

Бычье сердце (мой рекорд 470гр и это еще рано сорвали ),розовый гигант.

Мария Федотова

Будёновка, Вельможа, Бычий лоб.

Елена Копаница

Идете в магазин и выбираете крупные для теплицы Сейчас так много сортов что трудно советовать