Роман Руднев

Какой сорт помидоры сажать под осень? В теплице (обогреваемой)

Аркадий Подгорный

Де - барао, снегирь, подснежник. Только не забывайте досвечивать и поливать только теплой водой

Ра
Раушания

И досвечивать будете? У меня все черри балконного типа устойчивы к условиям малой освещённости (так написано на пакетиках во всяком случае) А Де-барао черные (как слива размером, но сладкие) просто обожаю.

Ko
Kostya

экспрес или типа

Любовь Свиридова

а вы не сажайте. в августе присмотрите в обычной теплице помидоры, которые все равно продолжают цвести. вот такие помидоры и пересадите в зимнюю теплицу. пары штук вам наверняка хватит. и не забывайте обрабатывать фитоспорином каждые 10 дней