Та
Татьяна

про огород Можно ли сажать помидоры, огурцы и виноград в одну теплицу?

Юляша Чернецова

Нежелательно. виноград отдельно надо

Татьяна

Не, они переопылятся и получатся виногурдоры! !
А если серьезно, нафига виноград в теплицу? На Севере живете?
Помидоры и огурцы в одной теплице прекрасно уживаются.

Сеймур Мисирханов

Помидоры с огурцами можно, а виноград лучше подождать до тепла и высадить без теплицы

T7
Triniti 77Rus

Можно, но нежелательно тк огурцы и помидоры нуждаются в разных условиях. Вследствие чего урожай будет значительно ниже.

Халюк Кабоглу

Вроде уже был только что такой вопрос Повторю Виноград надо покупать сорт для своего климата Лоза огромная вырастает зачем теплицу занимать Огурцы с помидорами нормально вместе живут В первое время огурчикам надо тепло и сыро так я делаю штору на полпарника из лутрасила