Луиза Никонорова

можно сажать огурцы с помидорами вместе в теплице

Михаил Бурханов

Можно, только на разные стороны парника, потому что огурцы любят побольше поливки, а помидоры - поменьше.

На
Наталья

У меня кроме огурцов и помидоров ещё и перцы с дынями!

Алексей Булыгин

Нежелательно, но у многих растуцт и неплохо.

Марина Тулина

у меня нормально соседствуют

Виктория Тырса

Если в разные теплицы никак, то можно. У меня растут.

Марина Абакумова

В разные теплицы, помидор любит умеренный полив и сухой воздух, а огурец - обильный полив и влажный 75% воздух, если посадить вместе то у вас либо огурцам будет комфортно, а помидор будет гнить и не завязываться, либо наоборот.

Аннет Алексеева

У меня в одной теплице все - и перцы, и помидоры, и огурцы, и салат, и редиска. Все отлично растет и плодоносит.

Николай Чернов

Только на разных сторонах

Владислав

Сажать вместе можно, но томаты поливайте меньше чем огурцы