Анастасия Колупанова

когда сажают помидоры

Натали Петруня

в нашем регионе в середине марта сеют, а высаживают в теплицу в мае

Дмитрий Гужва

Непонятно, какой регион вас интересует. Я в Подмосковье высеваю высокорослые 8 марта и САЖАЮ в теплицу 15 мая. Низкорослые ранние высеваю в теплицу в апреле и высаживаю в открытый грунт 8-10 июня.

Aaaa Aaaa

гыы, в мае

Анна Хлебородова

у нас такой уголовный кодекс что сажают сразу! пофиг помидор ты или нет

Анна Чупринова

уже пора сеять в горшочки а высаживать россаду в парник при 4 - 6 настоящих листа ну а в грядку после того как установится стабильная теплая погода

Олеся Баринова

Я сегодня посадила и перец и помидоры

Ириша Triniti

1 какой у вас регион, 2 сроки созревания каковы томатов ранний поздний или средний. а для южных регионах 11 февраля благоприятный для посева пасленовых день

Baba.nina Pixto

Подмосковье, первая декада марта.

Ар
Аревик)))

Сеют низкорослые за 55-60 дней до высадки в грунт/теплицу, высокорослые за 65-70 дней. Де барао- за 70-80дней.
Для средней полосы России, Москвы начиная с конца февраля до второй половины марта. В открытый грунт сажают после 5-10 июня, в теплицы или парники с 15-20 мая.
Перцы и баклажаны высаживают за 80 дней.
Всё считается от момента всходов, а не посева.. .

Алексей

На Урале (Челябинск) сею сегодня 11 марта. С мая в утепленную теплицу. После 10 июня в открытый грунт. Помидор у нас всегда навалом. По другому графику у нас урожая можно и не дождаться, наступит осень.

Олеся Ткаченко

В этом году с 12-17 мартаА вообще на обороте пакетов все написано и нарисовано

Ир
Ирина

В середине марта.

Михаил Апыхтин

на рассаду можно сеять сегодня на растущей луне,