Наташа Демьянова

зкакие семена помидор сажать в этом году,

Анастасия Пронина

Замочила более 20 наименований
Посеяла с десяток. Сегодня ещё 2 сорта.
Хотела поменьше.
Но с вами разве можно остановиться.

Алексей Кузнецов

Я как и в прошлом году посею Оранжнвые сливки, Медовый Спас, Де-Барао, Настю-Сластёну.

Ирина Игонина

У каждого огородника есть свои любимцы. Их и будем сажать. У меня это Безразмерный, новичок, Золотая рыбка, Черри Карамель, Розовый мед и еще несколько забытых-перепутанных сортов из своих семян. А для испытания куплены еще штук 10-12 сортов, но здесь выбор больше по картинке

Мария Саркисян

Желательно пророщенные

Антон

теже что и в прошлом и позапрошлом. чем год от года отличается?

Алексей

сажаю бычье сердце 20 шт черный принц -3 шт хурма-3 шт и дубок низкие красные сибирская тройка вытянутые-это на засол-хватает на всю семью

Ирина Панкова

Я в этом году посажу- любимые сорта - Филиппок, Хурма, Пигмей, а из новых - Ева, Красная сосулька. Бычье сердце садить не буду - очень вытягиваются, не помещаются в теплице

Игорь Просто Игорь

сажайте испытанные на личном опыте сорта, и парочку новых. У меня парник не высокий я сажаю низкорослые сорта. Нравятся: Авизо, Бета-люкс и ямал (Можно садить в отк. грунте), кукла (Крупные до 400гр) , оранж. из пальчиков дамский угодник. Пробуйте, что понравится вам,