Андрей Власов

Помидоры на рассаду сажать сейчас поздно.

Хочу посадить в землю семена помидоров есть Черри вырастут ли они еще есть желтые помидоры какой сорт лучше покупать. А рассаду под пленку стреч можно высаживать приживуться и когда лучше высаживать.

Ольга Захарова

смотря какой регион. и куда собираетесь высаживать .я сеяла 24 апреля в теплицу на рассаду сорт санрайз .потом высадила в грунт успели вызреть

Sa
Sanek

у меня самосевом взошли 2 помидора прямо в теплице в начале мая. как только я высадила туда рассаду, и в конце концов мои всходы за лето почти догнали и дали урожай

Наталия Галкина

Вырастут, они не так боятся фитофторы, как другие сорта, к тому же чего вы теряете, сажайте)

Co
Constantin

Не поздно! Если сорт не поздний-вполне успеют вызреть. А вот такие сорта, как например_Де-Барао-поздно.
Если ещё не купили семена-отдайте предпочтение раннеспелым.

Лана Беликова

Подберите ранние ( суперранние) сорта, если есть теплица- можно в неё высеять! Это для Подмосковья!

Сандал

попробуйте методом гидропоники, так быстрее вырастут. Вот уроки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мухаббат Насырова

немножко посадите и попробуйте что из этого получиться.

Ольга Войтова

Ранние сорта в самый раз можно сажать. Моя свекровь каждый год сеет томаты в парничок в конце апреля. Обычно это сорта Новичок и Челночок и, кажется, Ракета.

Светлана Демина

Сажайте, вырастут.