Анастасия Тихомирова

Не поздно лир ещё сажать помидору?

Своя рассада была посажена поздно, и плохо подросла. Я решил подкормить её мочевиной. Но переборщил с подкормкой. И растения погибли((( Вот хочу купить рассады и посадить заново. Не поздно ли уже?

Де
Денис

если 100 дней есть в запасе, а там смотри сам !!

Лидия Рослая

думаю не поздно если рассада крепкая и подросшая.

Залина

нет не поздно сади успеет нарости урожай

Александр Джамалов

Не поздно если рассадой сажать

Татьяна Миронова

Если рассаду купить ту, что побольше, и сразу высадить в парник, то еще не поздно. Помидоры долго растут.. до поздней осени.. Удачной посадки)

Василий Пупкин

смотря где вы живёте и когда у вас осень начинается. Если в сентябре ещё тепло и нет ночных заморозков, то даже поздние сорта можно, а если в августе холода, то лучше скороспелые. Это в ОГ, про теплицу не скажу ничего, так как у меня ее нет

Жанна Русских

посадите ранние, например Сибирский скороспелый, в о. г. так и сажают - после 6 июня, т. к. до этой поры есть угроза заморозков, мои соседи вчера только высадили свою рассаду в теплицу, а что осталось - в откр. грунт (моск. обл)

Артём Николенко

Д а, можно сажать)

Кристина Минеева

Я неделю назад высадила, Уфа.

Ян Иванов

если магазинная или садов. центр-спросите срок ее посадок, они иногда для убыстрения роста чего то добавляют. Я в пятницу у деда на дороге купила, на высок. грядку посадила несколько штук

Александр

у нас раньше всегда сажали в грунт после 14 июня.. когда минует угроза заморозков... в прошлом году посадила в мае и убрала в октябре)) хороший был год.. сажайте подрощенную... успеет еще вызреть..

Николай Охрименко

Я вчера посадила покупную. Показалось, что маловато: своя-то уже с помидорками стоит. Но у нас - Астрахань, до ноября простоит и проплодоносит.