Юлия Алимханова

Москвичи, когда будете сажать помидоры?

Ирина Панкова

Точно сажать или всё-таки сеять на рассаду.. . Де-барао уже посеяла несколько зёрен, в середине марта немнрого посею для теплицы и в апреле в парник для высадки в открытый грунт.

Татьяна И

уже посеяла, и еще скоро буду

Елена Мирзоева

На рассаду уже пора.

Кирилл Отдельнов

Уже все сажают.

Истеричка

хорошие дни 16 и 23 марта

Мария Федотова

я высокорослые и позднеспелые уже посеяла там пятница вечер и суббота дни хорошие были, а остальные попозже буду, у меня лампа досвечивает и все нормально растет

Ирина Лагутина

ПОсле 15 марта

Катерина Д

у меня уже по 2 настоящих листочка имеется, некоторые уже пикировала, остальные на подходе

Та
Татьяна

20 и 21 марта.. .