Leonid Perevalov

когда сажать на рассаду помидоры г. Рига

Лилия

За 50-60 дней до высадки в грунт, вот и рассчитайте когда сажать.

ОК
Оксана Красноярцева

В первых числах февраля можно сеять только в том случае, если у вас на даче есть пленочнaя теплица. Для открытого грунта семена томатов высевают не раньше 1 марта, когда день прибавляется и не требуется искусственного досвечивания.

Александр Карлов

Будет замечательно, если мы узнаем, куда вы эту рассаду намерены потом высадит! В Открытый грунт? А может в плёночный парник или у вас есть отапливаемая теплица? Т. е на постоянное место она когда попадёт? От этого и сроки посева зависят.

Катерина Гузеева

лучше уже сейчас начинать...

Ринат Галиев

Посмотрите на пакетике когда рекомендуют сажать в грунт ( в каком возрасте) , определите время в вашем регионе посадки и отсчитайте назад по календарю.

Вадим Климов

я буду в середине марта, томаты растут под пленкой. литва

Бахтиёр Бакоев

Просмотрите предыдущие ответы Уже сто раз это спрашивали

Па
Павел

Я буду заниматься помидорами в середины марта. (Лен. обл.)