Мурад Мамедов

когда сажать рассаду

Роман Скрыпников

Самые продвинутые садоводы-огородники начинают сеять с января.
Есть медленно развивающиеся растения, а есть - скорострелки, их можно сеять в течении апреля.

Екатерина Петрова

Огурцы еще рано Помидоры уже колосятся Цветы тоже у всех свои сроки Задайте конкретный вопрос

Леонид Неповинных

после 20 марта сеем томаты, перец на 2 нед. пораньше, а если ещё раньше хотели бы посеять, то нужна подсветка, ранние томаты сеют и в апреле, а также многие цветы, т. к. на постоянное место а о. г. высаживать в начале июня (в подмоск) , то за это время рассада вполне подрастёт

Дмитрий Шашков

Уточните- в теплицу или в открытый грунт. А какого возраста рассада-когда вы её сеяли?

Петр Осипов

разную в разное время-помидоры, перцы давно уже растут

Tosha Argentum

Давно пора посеять, скоро уже высаживать ее в теплицу.

Илюшка

сажайте сегодня