Наталья Наталья

когда сажать на рассаду сельдерей ( подмосковье)

Илья Зубов

в середине февраля.

Наум Извольский

Корневой уже поздно. Черешковый и листовой пора!

Ali Jabbor

вчера, прорастает очень долго, лучше сразу в грунт осенью, попробуйте замочить часа на три в горячей воде50 и на ночь в соке алое, потом слегка просушите чтобы можно было посеять, это ускорит прорастание, в ОГ все равно будете высаживать крошечные растения, но рост набирает очень быстро.

Ва
Валентина

Корневой посеяла 30 января. Уже распикирован. Сергиев Посад

Инна Ушакова

В начале февраля

Светлана Селиванова

всегда сею в середине февраля, немного подросли, но пекировать еще рано.

Михаил Кузьмин

сеяла 4 марта - пока всходов нет (юг Украины)