Александр

когда надо сажать на рассаду цветы Цинии ( подмосковье) Спасибо

Анна Гуреева

Можно без рассады Только дождаться тепла Те в начале июня прямо в грунт

Маргарита Дивеева

я сажаю в теплицу в начале мая на рассаду они быстро растут не торопитесь или нечем подоконники занять

Лона

В апреле

Shuhrat

я сажаю в первой декаде апреля, циния растет быстро, в подмосковье можно и сразу в грунт в мае, но циния очень боится заморозков

Иван Гришанов

Можно в апреле. У нас сажают сразу в грунт под укрытие.

Катенька Кудинова

Я на рассаду сажаю в начале мая в теплицу, чтобы не занимать лишнее место на окнах.

Саша Бурдин

И я тоже в мае в теплицу. В прошлом году по неопытности посадила на балконе рано. потом долго приживались в цветнике.

Юдина Юлия

На рассаду дома с начала апреля!

Анастасия Демченко

Никогда не сажаю её дома. Сажаю сразу на клумбу или же пораньше на улицу под плёнку. Она очень быстро всходит и быстро растёт, дома может вытянуться. Можно конечно посадить и дома, но желательно попозже где то в апреле.