Алексей Илюхин

посоветуйте семена цветов на рассаду. Которые можно сажать уже сейчас, чтобы цвели все лето

Виктор Пашин

петуния, лобелия, алиссум, львиный зев

Евгений Донец

В марте рекомендуется посеять на рассаду однолетнюю астру (каллистефус) , вербену гибридную, гвоздику китайскую, георгину культурную, левкой летний, львиный зев, табак крылатый, флокс Друммонда, хризантемы, целозию серебристую и другие виды.

http://flowers.cveti-sadi.ru/mart-zaboty-rasteniy/
http://flower.onego.ru/home.html

Александр Дмитриченко

В марте можно высевать на рассаду однолетники: агератум, астру однолетнюю, тагетес, вербену, антирринум, лобелию, петунию, анютины глазки. Подробнее можете почитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Евченко

Мне в прошлом году понравилась сальвия Русский размер. Теперь хочу ей всю клумбу засадить она начала у меня рано цвести и до морозов цвела, даже небольшие заморозки ей были не страшны. Кусты оказались очень высокие, соцветия крупные. У меня даже все соседи ходили завидовали. Я уже её посеяла на рассаду. Петунья тоже мне нравится и её посеяла. А остальные цветы не обязательно на окошках сеять, можно ранней весной сделать небольшой рассадничек и посеять там, а некоторые даже сразу в грунт. Астры, бархатцы, цинию, я сею сразу в грунт
Вот она сальвия, но это она ешё не разрослась и таких кустиков у меня было штук 25.

ОК
Ольга Кельбах

сейчас нужно сажать петунию, она цветет до заморозков очень красиво

Та
Танюша

Сажайте петунью, астры, остеоспермум.

ДА
Денис Александрович

Петуния, лобелия, вербена, сальвия! Чуть позже в апреле посеять можно на рассаду тагетес (бархатцы)!!! Эти цветочки цвести будут всё лето до заморозков!

Стас Климов

лобелию я посадила, а астры и уж тем более алиссум сажаю сразу в грунт. петунию можно посадить сейчас, клещевину тоже посадила

Елена Петрова

Циннии посейте. Разных расцветок.

Дмитрий Бабкин

Сейчас только петунию И купите книгу про цветы Кто когда и как цветет Всегда будет под руками И тут места не хватит все перечислять