Николай Пилюгин

Как правильно посеять семена на рассаду садовых цветов?

Оксана Исаева

если крупные семена то присыпать нужно чуть землей. если очень мелкие то посеять во влажную землю и чуть прижать и накрыть пленкой. и наблюдать проветривать надо. конденсат убирать с пленки. лучше прорастают в тепле.

Ирина Званецкая

На обороте каждого пакета с семенами или текст или картинки когда сеять и когда высаживать

Денис Нестеров

Земля, увлажнить... семена, засыпать сухой землёй, накрыть пакетом или стеклом... Поставить в тёплое место, на следующий день полить...