Елена !

когда надо сеять семена помидоров, сл. перцев и что еще уже надо посеять на рассаду

Алексей Фоменко

Смотря какой регион. Перцы сею в конце февраля-первых числах марта, томаты - в конце марта-начале апреля (зависит от сорта) . Центральное Черноземье.

Латиф Муродов

Южный Урал. Сею перцы баклажаны в конце января, помидоры начало февраля. Есть начинаем помидоры и перец примерно с 12-15 июля (из теплицы необогреваемой) , а вы когда? В конце лета?

Arman

у меня бабуля перчики уже посеяла, а вот помидорчики только собирается)))

Сеймур Мисирханов

уже можно перцы особенно а помидоры с 1 марта

Рашид Алиев

Перцы посадила и помидоры 13 февраля. Помидоры пока только для теплицы. Южный Урал.

Хакика Суриева

посадила перцы, баклажаны, томаты и некоторые цветы (пеларгонию и лобелию разную)

Ирина

Высаживаю в землю 45 дневную рассаду, быстро приживается, плоды едим уже после 20 июня!!! Южный Урал. Вся рассада старше 60 дней считается переросшей, много сил тратит на приживание...