Ирина Котова

я живу на урале, когда можно сеять перцы на рассаду.

Роман Романов

Я сею в конце февраля поздние, в начале марта ранние. В начале мая, когда картошку сажаем, высаживаю в парнички, в июне, до Троицы, в грядки на место. Оренбургская область.

Лё
Лёня

Челябинская область, посадила еще 17 февраля, всходят. Сажайте пока не поздно еще

Алена Лазарева

да уже не можно, а нужно

Юрий Кокушонков

13 февраля посадила (Челябинск).

Денис

Пора!

Armine Movsisyan

Посажу завтра- послезавтра, уже пора! Раньше не имеет смысла, высаживаю в начале мая под укрывной и уже с бутонами, от перемены места могут бутоны облететь.

Илья Кипер

в середине марта

Владимир Никитин

По лунному календарю ближайший благополучный день 26 февраля... Тогда и буду сажать. Но лучше в женские дни среда, пятница, суббота.