Kalve .

мне дали семена помидор *черри*.я не знаю как их сажать .?

Алексей Ахапкин

так же как обычные помидоры.

Графф Де-Мон Maksimus

У меня рассада посеянная раньше пропала... посадила по новой.... надеюсь, что пикировать буду уже в ОГ

Зверева Елена

так же, как и не черри

Мила Попова

Берешь большой горшок, наполняешь грунтом немного утрамбовываешь его, теперь делаешь ямку и туда кладешь пару семян, засыпаешь ямку, поливаешь и ставишь в тень, а после появления ростков ставишь на светлое место (не прямое солнце).

Алина Тихомирова

проращивание рассады черри-помидорок ничем не отличается от забот с обычной томатной рассадой, могут быть мельче сами растения, но и то не всегда...

Сергей Емельянов

Также как и обычные помидоры!

Настя

Как и все другие.
Сначала на мокрой туалетной бумаге-салфетке -проращиваете.
Потом в грунт.

Elif. Uz

Взять неглубокую плошку, насыпать туда земли, посеять семена на расстоянии 1 см друг от друга, присыпать небольшим слоем земли, буквально, чтобы семена спрятать, поливать. Когда саженцы вырастут до настоящих листочков, рассадить их по горшочкам ( модно взять банки из-под сметаны) , обязательно в баночках проделать дырочки для стока воды! Ну, а когда подрастут, высадить в грунт! Доброго урожая!

Денис Прибылов

Да точно так же Только уже давно пора

Алёна Ручкина

А не опоздали? По срокам?

Дима Шишкин

Дома. на балконе???