Хасан Неизвестно

Скажите томаты индеты сажают в теплицу а деты на улицу?

Оля Работяга

Сажайте по -настроению =)) Разницы никакой.
Деты, как Вы их называете, и в теплице, и в открытом грунте, займут больше места.

Святослав Коротков

У меня в ОГ только индетерминантные и растут, я вообще не люблю низкорослые. Розовый Гигант, Бычий Лоб, Медовая Капля, Мазарини, Черри - все в ОГ

Ни
Никита

только в горшках на поддоконике это самое

Виктор Нащинский

Денис, с не прекращающим ростом-в теплицу, остальные в грунт... хотя в наше время садоводы любители... эксперементируют!!!

Винни Пух

а на пакетах с семенами не пишут? У меня есть индет для ОГ., а деты только для теплицы. Есть черрики для ОГ и теплиц. Посмотрите на пакетиках должны писать. Но индетерминанты подвязывать в теплице удобнее, конечно.

Кс
Ксюха

сажай как угодно если есть место. у меня на огороде растут и высокие и маленькие. если неуспеваю высокие подвязывать то растут внастил и неплохо.

Наталья

Не обязательно, Де-барао, Красная вишня, бычье сердце -пошли на улицу, а на пример снегирь в теплицу