Mu
Munir

Завтра хочу уже сажать томаты для теплицы, а вы когда будете сажать (и какие?)

Будёновка, Золотой бык, Мазарини, Дворцовы, Розовый мед.

Ks

Помидоры я уже почти все посадила. остались только ранние .посадила Воловье сердце. Биф-Портер и ранний Розовый персик. завтра посажу Сахарный гигант. потом числа 10 Хурму и через 10-15 дней Щелковский ранний. Сегодня запарилась- за день высадила тысячу семьсот петуний. сажала палочкой. как китаец. в глазах рябит. лобелии уже не осилила.

Ян
Яночка

я их в открытый сажаю.

Анастасия Короткова

числа 2-3 марта посажу перец, баклажаны и помидоры для теплицы, для ОГ помидоры одну партию--15-20 марта, вторую--15-20 апреля (прямо в теплице, потом в ОГ высажу), сорта и для теплицы и для ОГ--одни и те же, в основном крупноплодные.

Андрей Смирноff

Посадила 18.02, уже взошли. Все для открытого грунта. Де барао черный, де барао розовый, черный принц, желтая вишня, челнок, балкони ред.

Екатерина Краева

Я в теплицу высаживаю 8мая Значит сеять надо в конце марта Переросшую рассаду и перевозить и сажать неудобноА сажаю только черные и желтые и на улице-Черри

Наталия Васюкова

В этом году полностью откажусь от открытого грунта, потому что стабильно пропадают. Устала бороться.
Снова посажу 100 пудов и Бычье сердце. Посею в начале марта.

Елена Зозулина

я заказываю из челябинского питомника семена. помидоры чудесные стойкие некоторые сорта такие что ими прибить можно. они рекомендуют сажать до 15 марта а сверх скороспелые после 20 марта.

Степан Милованов

Я вчера открыла посевную для томатов. Как всегда хочется много разного, поэтому получилось на 38 высокорослых кустов для теплицы 21 сорт. Пока все это рассортировывала по коробочкам, поклялась себе на следующий год отобрать не больше 10 сортов. Оставлю любимые: увертюру, мулен руж, мазарини, настю-сластену, японский трюфель золотой, король Сибири, салатные и черные.

А*
Арташ *********

А МНЕ ХОТЬ КАКИЕ СЕЙ, САЖАЙ И ВСЕ РАВНО БУРЫМИ СРЫВАЕМ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОМИДОРЫ КРАСНЫЕ И ВКУСНЫЕ КАК У МАМЫ НА УКРАИНЕ ЕЛА!!!

Наталья Шатохина

Андромеду сеня посадил.

Руслан Ламан

и никто не пишет свой регион.. . я солидарна с Венерой, Ириной и Ольгой, буду сеять томаты во второй половине марта (подмоск.) , вчера посеяла крупноплодную землянику (клубнику) , поставила на лоджию на стратификацию на неделю, посеяла также вчера перец (из супермаркетовских плодов) , томаты прикупила новых сортов, в основном "детов". устойчивых к фитофторе. убрала их подальше, числа до 20 марта, чтобы не соблазняли...

Алена Пажетных

А я просто ответы почитать ..

Ан
Антон

Я уже часть прорастила и посадила. Часть семян своих: бычье сердце, розовый гигант. А купила дебарау, женарос, спрут и замочила. Когда клюнутся, посажу.

Ма
Манюня

Немного посадила 17 февраля, а вчера замочила сортов 10 тлаколула, Южный загар, загадка природы, золотой петушок, эрос и др.

Павел Дианов

Позавчера только перец и баклажаны сеяла, томаты посажу не раньше 8 марта для моего региона самый раз, чтобы 10-15 мая под дуги высадить. Да и чем позже посадишь, тем меньше глаза на окошках мозолить будут, а тут еще кот- проблема № 1.

Набрала сортов 15, но из основных только 5, остальные экспериментальные- по 1-2 шт

Валерия Рыбка

Вот садите по 1-2-3 кустика, потом не путаете? У меня прямо проблема. Пока дома вроде ничего, когда начинаю садить на место, получается путаница.