Эн
Эндже

Томаты устойчивые к фитофторе.

Подскажите, сорта / гибриды томатов обладающих устойчивостью к фитофторе. Выращиваться будут в МО, теплица из поликарбоната.
Интересует личный опыт. Что посоветуете?
И если кто пробовал ваши отзывы о томатах-Де Барао Красный, Суперстейк F1, Примадонна F1, Сынок F1, Фифти F1 (50), Розовый спам F1, Розовое сердце.

Яна Гатауллина

Розовые все неустойчивые. Де Барао довольно устойчив, но вкусовые качества весьма сомнительные.
Вообще никогда не болели ничем у меня желтые томаты Медовая Капля. Очень вкусные, урожайные, снимаю помидорки до середины октября. И начинают плодоносить рано.

Вя
Вячеслав

Их много, выбирайте: http://lilygold.ru/sorts.php

Мария Дроненко

Де Барао высокорослые, на вкус довольно стандартные, поздние, хороши в засолку. Один из самых стойких к фитофторе - Лимон-лиана, желтые, довольно сладкие, растут гроздьями, тоже высокорослые. Неплохие томаты Раисса F1, округло-приплюснутые, стандартные по размеру, красные.

Екатерина Федорова

Устойчивы те, которые посажены по схеме 50х60см. Анюта, Катя-ультраранние, красные, крупные, в теплице с мая можно урожай собирать.

Игорь Жаров

Мне нравятся и я сажу из ранних Благовест - в этом году с одного куста собрала 4 кг. Нравятся Де барао и Розовое сердце. А с сортом Интуиция Вы никогда не останетесь без урожая. Сорта выбирала по статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]