Phoenix Bird

Что, где найти себе жену? Вроде не урод(про себя), чистоплотный, годов мне 29, не богатый, но и не нищий, транспорт имеется, чувство юмора присутствует, правда психологически тяжёлый, но борюсь с этим. А требования к девушке совсем маленькие: чтоб не уродина была, чтоб не скучно с ней было, чтоб думать могла. В реале найти почти невозможно, времени свободного мало и тратить его на поиски по всему городу(Самара) бессмысленно.

Ответы
Hu
Hush

успокойтесь, судьба однако коварная вещь, она сама вас найдет