Алёна Алешкина

Pentium (R)- 4 CPU 280 CHz 2.80 ГГц 512 MБ ОЗУ

за сколько это можно продать

Яна Пушкина

мои соболезнования

Андрей Пошеченков

Ух ты! Дизель! А продавать имеет смысл хотя бы с материнкой. Думаю рублей эдак за 800,если кто заинтересуется.

Саня Яшин

А что ты, с этим раритетом, хочешь сделать ?

Юлия Родионова

для работы но не с графикой

Александр

Хм.. . Лет через 25 он начнет расти в цене.

Артем

Я думал таких уже нет.. . Ан нет живы ещё. для походов по инету сгодится. Но желаю вам что нибуть помощнее.

Марина Буланкина

Добавь оперы еще 512 у самого такой продавать не буду, очень хорошо на нем выполнять различные задачи прошивать, слушать музыку и др

Сергей Бехли

я его в прошлом году с мамой вместе поменял на барахолке на DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+ с мамкой вместе и доплатил 1000 р

Yula Bobrovskaya

к сожалению такой хлам только на помойку.