Святослав Миловзоров

Intel Celeron/ CPU 2.80 GHz/ 512 Мб ОЗУ

при нажатии на кнопку включения загорается лампочка (типа он включился) на самом деле не работает. либо начинает пищать. винда XP Fantasy не давно менял. что можно сделать чтобы он нормально работал, не тупил и хорошо включался? используется только для игр типа карты, шахматы...

ну по звукам понятно, а почему не включается

Сергей Кузьмин

Звуковые сигналы означают что неисправно в компьютере Звуковые сигналы bios