Айбек Замирбеков

Intel(R )Celeron(R) CPU 2.66 ГГц 512 МБ ОЗУ посоветуйте версию Windows

Екатерина Беляшина

с таким ОЗУ только Windows XP

Darya Karlyuk

замените 512 мб озу на 2048 мб, вполне будет работать и win7, да будет тормозить, но все равно работать с ней удобнее чем с xp, а еще можно 8ку попробывать, если установится, работать будет лучше 7ки, или ставится даже не начнет, у меня не начала.

Наталья Чахалова

Ну вы же в состоянии вынуть планку в 512 или две планки памяти по 256 и полменять их на две планки по 1гб .Они точно такие же по размерам, и ту же фирму покупайте память сейчас дешевая .,но тогда ваш пк еще побегает и нормально будет работать. А операционку разумеется хрюшу. Пардон -виндоус икс пи .

Наташа Румянцева

верно говорят выше
с оперативой 512 только хрюша...