Пл
Плохой

windows 7 будет работать на процессоре intel celeron cpu 3.06GHz 3.07 ГГц 2.50 ГБ ОЗУ

ВИДЕО КАРТА GEFORCE 7300GS 256 МБ НОРМАЛЬНО ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ И С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ СТОЛКНУСЬ НЕБУДУТ ВИСНУТЬ ПРОГРАММЫ И ДАИТЕ СЫЛКУ НА WINDOWS 7 ПОЖАЛУЙСТА БУДУ БЛАГОДАРЕН

остаться на windows xp или переити на windows 7

Виталик Моисеев

Будет. Но не шибко шустро.
Остаться на ХРюшке, она будет работать быстрее в вашем случае.

Елена Ромашкова

сперва посмотри есть ли все драйвера под семерку на твое железо. и приготовь их, поскольку после установки можешь в инет не выйти (если драйверов не будет) . да и проблемы будут потом

Елена Ведерникова

Сама Винда работать будет. Тяжелые Приложения ( 3D) работать не будут !!!Слишком слабая и древняя Система !!!

Наталия Давиденко

Все будет тормозить очень сильно.

Irina Dimkova

Бегать будет, правда смотря какая версия.
Для такой конфигурации, лучше будет установить домашнюю основную (home basic).
Проблемы могут возникнуть с количеством озу. Т. к сама система скушает как минимум 800мб.
Но это в самом оптимистичном случае. Сборками не советую пользоваться.